Kunden Bewertungen - Erfahrungen mit zipmend - Google Bewertungen

Wir haben von unseren Kunden viele Top Bewertungen erhalten
COURIERHELD GMBH
5.0
Basierend auf 76 Bewertungen
powered by Google
Martina JuraschekMartina Juraschek
12:43 11 Feb 22
Sendet schnelles Angebot, Informationen über neuen Service, angenhmer Telefonkontakt mit Hani.
Melanie SinteckMelanie Sinteck
11:53 09 Feb 22
Wir haben mit Courierheld nur positive Erfahrung gemacht. Courierheld ist für uns mehrfach Touren von Deutschland nach Frankreich gefahren und es hat alles, inkl. der Zollabfertigung, super geklappt.Wir werden Courierheld in Zukunft wieder beauftragen!
Super toller Dienstleister. Zuverlässig und spontan.100%-ige RundumversorgungTOP...nur zu empfehlen!!!
Antonia LüdtkeAntonia Lüdtke
18:14 30 Sep 21
Sehr pünktlich und flexibel. Sehr saubere Arbeit und freundliche Mitarbeiter. Absolut zu empfehlen.
Hans-Jürgen BlötzHans-Jürgen Blötz
09:05 14 Mar 21
Sehr netter telefonischer Kontakt. Ware wurde vorher angekündigt und pünktlich geliefert (Norddeutschland) und ins Haus getragen. Hygienemaßnahmen wurden eingehalten. Man hat beim Auspacken geholfen und das Verpackungsmaterial mitgenommen. Total freundliche Mitarbeiter.Ein Kurierdienst, der seine Aufgabe ernst nimmt. Jederzeit zu empfehlen und jederzeit wieder.
js_loader

Top 10 Städte

Kurier Hamburg
Kurier München
Kurier Köln
Kurier Frankfurt am Main
Kurier Stuttgart
Kurier Düsseldorf
Kurier Leipzig
Kurier Dortmund
Kurier Essen

Partner werden!

Schicken Sie uns Ihre Bewerbung an: partner@courierheld.de

Kontakt

COURIERHELD GMBH
Wachtbergstrasse 20
D-53424 Remagen

Anfragen:  service@courierheld.de
Buchhaltung:  buchhaltung@courierheld.de
Disposition:  dispo@courierheld.de
Karriere:  bewerbung@courierheld.de
Marketing:  marketing@courierheld.de
Partner:  partner@courierheld.de
Presse:  presse@courierheld.de
Vertrieb:  vertrieb@courierheld.de
Werbung:  info@courierheld.de